Ambulanter Pflegedienst Standort Pforzheim

Frank Maier
Pflegedienstleitung
Frank.maier@sp-ps.de

Kaya Gueljeter
Stellv. Pflegedienstleitung
Kaya.gueljeter@sp-ps.de

Lena Steudle
Stellv. Pflegedienstleitung
Lena.steudle@sp-ps.de

Natalie Prodic
Verwaltung
Natalie.prodic@sp-ps.de

Antonella Forte
Verwaltung
antonella.forte@sp-ps.de

Tanja Ebeling
Auszubildende Verwaltung
Tanja.ebeling@sp-ps.de

Viktoriastraße 2
75172 Pforzheim

Telefon: 0 72 31 / 45 79 26
Fax: 0 72 31 / 45 79 28
info-pf@sp-ps.de

Montag - Donnerstag von 8.00 - 17.00 Uhr und Freitag von 8.00 - 16.00 Uhr.

Gerne können auch individuelle Termine im Büro vereinbart werden.

Wir verwenden Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige sind notwendig, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.

Wir verwenden Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige sind notwendig, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.

Ihre Cookieeinstellungen wurden gespeichert