» Standorte und Versorgungsgebiet » SPPS Intensiv GmbH

Windelbachstraße 8 | 76228 Karlsruhe | Telefon: 07 21 / 46 47 10 - 20 | Fax: 07 21 / 46 47 10 - 29 | intensiv@sp-ps.de  

Montag - Donnerstag von 8.00 - 17.00 Uhr und Freitag von 8.00 - 16.00 Uhr.
Gerne können auch individuelle Termine im Büro vereinbart werden.

SPPS Intensiv GmbH Karlsruhe


Stefan Pletowski
Geschäftsführung
Stefan.pletowski@sp-ps.de 


Evelyn Ehmer
Pflegedienstleitung
Evelyn.ehmer@sp-ps.de


Baris Polat-Göttmann
Stellv. Pflegedienstleitung
baris.polat@sp-ps.de


Janina Welszek
Verwaltung
Janina.welszek@sp-ps.de


Olga Samjatin
Auszubildende Verwaltung
Olga.samjatin@sp-ps.de