Ambulanter Pflegedienst Standort Rheinhausen-Oberhausen

Bernd Schnell
Geschäftsführer & Pflegedienstleiter
Bernd.schnell@sp-ps.de

Doris Schilling
Stellv. Pflegedienstleitung
Doris.schilling@sp-ps.de 

Gabi Lederle
Verwaltung
Gabi.lederle@sp-ps.de

Petra Unser-Hasselbach
Verwaltung
Petra.unser-hasselbach@sp-ps.de

Anke Schnell
Verwaltung
Anke.schnell@sp-ps.de

Dennis Rohrbacher
Auszubildender Verwaltung
dennis.rohrbacher@sp-ps.de

Lanzstraße 11
68794 Oberhausen-Rheinhausen

Telefon: 0 72 54 / 9 54 04 - 0
Fax: 0 72 54 / 9 54 04 - 54
info-oh@sp-ps.de 

Montag - Donnerstag von 8.00 - 16.00 Uhr und Freitag von 8.00 - 14.00 Uhr.

Gerne können auch individuelle Termine im Büro vereinbart werden.

Pflegestützpunkt Bruhrain
Lanzstraße 11
68794 Oberhausen-Rheinhausen

Telefon: 0700 - 95 40 40 40

Wir verwenden Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige sind notwendig, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.

Wir verwenden Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige sind notwendig, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.

Ihre Cookieeinstellungen wurden gespeichert